Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования

Ходит такой слух по интеренету, что с 1 марта 2011 года ГИБДДшники будут называться: «Полицейский инспектор дорожного регулирования».
Сокращение получается П.И.Д.Р.

Правда это)?

Я что-то не могу нигде найти внятного источника.


Коментарі

9 відповідей на “Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования”

  1. я думаю врятли……зачем так над ними издеваться?)

  2. нам тож скинули это дело по аське, но мы чего-то не особо поверили и потому запихнули сие выражение в подборку анекдотов про “господ полицейских”

  3. Они и без сокращения пидоры все )

  4. Дорожный полицейский. Дорожная полиция.

    Господин ПолиДор! Господин ДорожПол! Полиция дорожного движения: Господин ПолиДоД!

  5. Контакт говорит то же, значит правда. Бгг

  6. Мои френды говорят, что это фейк.

    1. Я ж почему и спросил.
      Уж очень похоже на фейк, но больно остроумный)

      1. И я у себя спросила. :)

  7. ДАААА!!!!!им оч к лицу придётся :(((и носить бы таку большую вывеску во всю спину до тех пор пока не поумнеют и не начнут зарабатывать выполняя прямые обязанности….

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання