Ходит такой слух по интеренету, что с 1 марта 2011 года ГИБДДшники будут называться: «Полицейский инспектор дорожного регулирования».
Сокращение получается П.И.Д.Р.
Правда это)?
Я что-то не могу нигде найти внятного источника.
Ходит такой слух по интеренету, что с 1 марта 2011 года ГИБДДшники будут называться: «Полицейский инспектор дорожного регулирования».
Сокращение получается П.И.Д.Р.
Правда это)?
Я что-то не могу нигде найти внятного источника.
я думаю врятли……зачем так над ними издеваться?)
нам тож скинули это дело по аське, но мы чего-то не особо поверили и потому запихнули сие выражение в подборку анекдотов про “господ полицейских”
Они и без сокращения пидоры все )
Дорожный полицейский. Дорожная полиция.
Господин ПолиДор! Господин ДорожПол! Полиция дорожного движения: Господин ПолиДоД!
Контакт говорит то же, значит правда. Бгг
Мои френды говорят, что это фейк.
Я ж почему и спросил.
Уж очень похоже на фейк, но больно остроумный)
И я у себя спросила. :)
ДАААА!!!!!им оч к лицу придётся :(((и носить бы таку большую вывеску во всю спину до тех пор пока не поумнеют и не начнут зарабатывать выполняя прямые обязанности….
Залишити відповідь