Что правда в Киеве так?


© Константин Гришин

Из журнала drugoi

02.07.2010, Украина | Сегодня на Киев обрушился тропический ливень. Больше всего пострадал район около железнодорожного вокзала. Киевский фотограф Константин Гришин прислал свои фотографии того, как это выглядело:



Фотографии: © Константин Гришин

Update: Тут вот еще видео есть, не особо наводнение, но поток нормальный такой.


Коментарі

23 відповіді на “Что правда в Киеве так?”

  1. Кру-у-у-уто!
    А завтра там МегаДозор планируется… Как бы не сорвалась игра…

    1. Наоборот, для игры самое оно, экстрим)!

      1. Ага! На подводных лодках! )))))

        1. А что за игра, ну в смысле, кто организовывает, где будет проводится?
          Есть ссылка?

          1. Угу, спасибо)

          2. Не за что! =)

  2. прям аппокалипсис какой то, ничего такие девочки..симпатичные, на одной из фотографий)

    1. Что же Вы хотите, это Украина))
      Кругом Апокалипсис, но девочки что надо))

      1. уже хочу туда)

        1. 2012 году будут ждать всех (ну как обещают)
          ))

  3. Ну я, например, не могу припомнить что бы такое было в Киеве.
    Чаще всего подтапливает Запад Украины, там горы, долины, самая благодать для наводнений.

  4. Ага, френды подтверждают.

    1. Спасибо

      1. да не за что!

        Блин, только от твоего поста отошел (выживший)… даже не смог сразу отписать.
        Очень, очень много эмоций после просмотра клипа.

        1. Да, он как-то вдохновляет что-ли!

          1. Ещё как. И сама музыка, и сам дедуля, и то факт, что он ВЫЖИЛ в том аду.
            не помню, у кого – “я приду плюнуть на ваши могилы”.
            Хороший плевок у деду получился. Дай то бог ему здоровья.

          2. Полностью поддерживаю!

          3. :)

  5. Да, в Киеве именно так. Подтверждаю.

    1. Попали в такое?

      1. Мне повезло. Я была в это время на Ветряных горах. А в такое попал брат. Приехал, рассказывал и показывал. А я шла по улице и немного офигела, когда увидела местами на земле снег (кстати, прилично так навалило)… Потом рассмотрела что это град:)

        1. Хорошо что повезло)
          Град может принести неприятностей

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання