Ох и дала же Голландия!
Нидерланды
2: 1
Бразилия
Что творится с этим миром)? Бразилия вылетела с Чемпионата!
Аааа!
Аааа!
Я хоть и не с начала смотрел, но игра просто шикарная, карточки, штрафные, угловые, атака за атакой, если бы моя воля, то я бы на этом и закончил бы Чемпионат, интересней игры не будет!
А вам как?
Залишити відповідь