Ну это, наверно, лучший матч Чемпионата!

Ох и дала же Голландия!

Нидерланды  2: 1  Бразилия

Что творится с этим миром)? Бразилия вылетела с Чемпионата!
Аааа!

Я хоть и не с начала смотрел, но игра просто шикарная, карточки, штрафные, угловые, атака за атакой, если бы моя воля, то я бы на этом и закончил бы Чемпионат, интересней игры не будет!

А вам как?


Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання