Ну просто не мог вам не показать)
Очень, очень качественная работа

Ну просто не мог вам не показать)
Очень, очень качественная работа

ОФИ-ГЕН-НАЯ!!!!!!!!!. Я вот сегодня разделась утром перед душем, посмотрела в зеркало….в миллионый раз дала слово моему телу, доделать тату на животе….грустно вздохнула, а теперь увидела ЭТО!!!……..
Вообщем не гоже ходить девушке с недоделанной татухой!!!)))
Наверно)
А что за тату?
цветок , который повторяет изгиб тела, где то от пупка и под грудь правую…. (краснея)…..
Прикольно)
Залишити відповідь