Тату

Ну просто не мог вам не показать)
Очень, очень качественная работа


Коментарі

4 відповіді на “Тату”

  1. ОФИ-ГЕН-НАЯ!!!!!!!!!. Я вот сегодня разделась утром перед душем, посмотрела в зеркало….в миллионый раз дала слово моему телу, доделать тату на животе….грустно вздохнула, а теперь увидела ЭТО!!!……..
    Вообщем не гоже ходить девушке с недоделанной татухой!!!)))

    1. Наверно)
      А что за тату?

      1. цветок , который повторяет изгиб тела, где то от пупка и под грудь правую…. (краснея)…..

        1. Прикольно)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання