Мои самые яркие воспоминания о Лего

Солдатики по ощущениям были ни чуть не хуже лего :)
Хотя такой конструктор был мне ближе.

Источник


Коментарі

8 відповідей на “Мои самые яркие воспоминания о Лего”

  1. у меня тоже был такой, ток побольше.))

  2. Конструктор рулит!!! У меня был и не один!!! Там столько всего интересного можно было соорудить)))

  3. у меня точно-точно такой же был)

  4. Класс! Да, да, да, такой конструктор был! :)))))

  5. Лего у меня не было, а вот несколько таких конструкторов было.
    Насколько я помню, мне всегда не хватало деталей.

    1. их всегда не хватало

  6. Мне всё нравилось, и тот и тот конструктор!
    Теперь я по дереву мастерю.. ;-)

  7. И то и то было)) Второе появилось после того, что я в гостях с мальчуганом знакомым чуть не подралась за право собирать первой))
    А по поводу ора из-за боли в босой ноге-супер)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання