
Солдатики по ощущениям были ни чуть не хуже лего :)
Хотя такой конструктор был мне ближе.

у меня тоже был такой, ток побольше.))
Конструктор рулит!!! У меня был и не один!!! Там столько всего интересного можно было соорудить)))
у меня точно-точно такой же был)
Класс! Да, да, да, такой конструктор был! :)))))
Лего у меня не было, а вот несколько таких конструкторов было.
Насколько я помню, мне всегда не хватало деталей.
их всегда не хватало
Мне всё нравилось, и тот и тот конструктор!
Теперь я по дереву мастерю.. ;-)
И то и то было)) Второе появилось после того, что я в гостях с мальчуганом знакомым чуть не подралась за право собирать первой))
А по поводу ора из-за боли в босой ноге-супер)
Залишити відповідь