Японцы вылетели…
Ай, а я за них болел в этом матче!
Что ж вы так, самураи?
Японцы вылетели…
Ай, а я за них болел в этом матче!
Что ж вы так, самураи?
Эх… Обидно. Всё же они мне больше понравились, чем парагвайцы.
Та мне тоже.
Надеюсь парагвайцы вылетят в следующем матче.
Да вылетят, вылетят. Потому как играть будут либо с испанцами, либо с португальцами.
Денег что ль поставить)?
У меня вообще смехотворная ситуация вышла: до этог оматча я предсказал правильно 6 из 6 исходов матчей 1/8 финала, но не ставил. А сегодня поставил на Японию – и продул… Надеюсь, хоть Испания мне деньги вернет.:)
)))
Бывает, как говорится «знал бы где упаду — подстелил бы солому»)).
Желаю отбить деньги ;-)
Эх.. Спасибо :)
Жестокая азиатская культура))
))
Ну они всегда хорошо себя показывали последнее время.
Да и вообще со своего региона они наверно одни из самых сильных.
Залишити відповідь