Самураи едут домой делать харакири

Японцы вылетели…
Ай, а я за них болел в этом матче!

Что ж вы так, самураи?


Коментарі

10 відповідей на “Самураи едут домой делать харакири”

  1. Эх… Обидно. Всё же они мне больше понравились, чем парагвайцы.

    1. Та мне тоже.
      Надеюсь парагвайцы вылетят в следующем матче.

      1. Да вылетят, вылетят. Потому как играть будут либо с испанцами, либо с португальцами.

        1. Денег что ль поставить)?

          1. У меня вообще смехотворная ситуация вышла: до этог оматча я предсказал правильно 6 из 6 исходов матчей 1/8 финала, но не ставил. А сегодня поставил на Японию – и продул… Надеюсь, хоть Испания мне деньги вернет.:)

          2. )))
            Бывает, как говорится «знал бы где упаду — подстелил бы солому»)).
            Желаю отбить деньги ;-)

          3. Эх.. Спасибо :)

  2. Жестокая азиатская культура))

  3. ))

  4. Ну они всегда хорошо себя показывали последнее время.
    Да и вообще со своего региона они наверно одни из самых сильных.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання