

А ваш стакан какой?


А ваш стакан какой?
Тема думает, что у стакана ублюдский дизайн
Все так подумали))
Re: Ещё аднаво представителя забыл))
Хехе))
Re: Ещё аднаво представителя забыл))
хахах
А Зомби думает? :)
Думает так, как там написано)
Прикольно :) Некоторые незоби и так не думают ))))
Незомби)
Мой стакан в полоску.
ржачно )))
Залишити відповідь