Стакан наполовину полон или наполовину пуст? Сколько людей. столько и мнений!

А ваш стакан какой?


Коментарі

11 відповідей на “Стакан наполовину полон или наполовину пуст? Сколько людей. столько и мнений!”

  1. Тема думает, что у стакана ублюдский дизайн

    1. Все так подумали))

  2. Ещё аднаво представителя забыл))

    1. Re: Ещё аднаво представителя забыл))

      Хехе))

    2. Re: Ещё аднаво представителя забыл))

      хахах

  3. А Зомби думает? :)

    1. Думает так, как там написано)

      1. Прикольно :) Некоторые незоби и так не думают ))))

        1. Незомби)

  4. Мой стакан в полоску.

  5. ржачно )))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання