Вопрос дня


Я бы выбрал C-3PO или R2-D2.
Оно вроде и прикольно и в тоже время непонятно, к тому же я не был замечен в фанатении от Звездных войн, что на меня не укажет.
Это если говорить о позывном.
А если о имени которым я буду представляться, то… Андерсон, мистер Андерсон ;-)
Или Тайлер Дерден.


Коментарі

8 відповідей на “Вопрос дня”

  1. Тайлер Дерден???

    1. Все спрашивают меня, знаком ли я с Тайлером Дерденом?

      1. Эммм… а твой ответ?

        1. Ты знаешь откуда цитата))?

          1. Бойцовский клуб я не читала((

          2. Фильм?

  2. Бойцовский клуб я не смотрела((
    Я вернусь к этому камменту, когда посмотрю (это точно быстрее того, когда я прочитаю). Скоро.

    1. ))
      Окей, буду ждать)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання