Я бы выбрал C-3PO или R2-D2.
Оно вроде и прикольно и в тоже время непонятно, к тому же я не был замечен в фанатении от Звездных войн, что на меня не укажет.
Это если говорить о позывном.
А если о имени которым я буду представляться, то… Андерсон, мистер Андерсон ;-)
Или Тайлер Дерден.
Вопрос дня
Коментарі
8 відповідей на “Вопрос дня”
Тайлер Дерден???
Все спрашивают меня, знаком ли я с Тайлером Дерденом?
Эммм… а твой ответ?
Ты знаешь откуда цитата))?
Бойцовский клуб я не читала((
Фильм?
Бойцовский клуб я не смотрела((
Я вернусь к этому камменту, когда посмотрю (это точно быстрее того, когда я прочитаю). Скоро.
))
Окей, буду ждать)
Залишити відповідь