Лытдыбр: Давно пора спать

Спрашивается, к чему бы это? Четыре часа утра, я все еще не сплю, хотя вставать в восемь. Завтра буду как вареный ходить.
Воистину мое умение игнорировать правила добром не закончится.
Кстати, да, пока не забыл, нужно быть добрее. Начну с понедельника.


Коментарі

4 відповіді на “Лытдыбр: Давно пора спать”

  1. Сегодня так же, зная, что вставать, так же сидел!

    1. И все проспал)

  2. Надо высыпаться, вот и будешь добрее. :)

    Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. (С)

    1. Кстати да, очевидная же истина.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання