Спрашивается, к чему бы это? Четыре часа утра, я все еще не сплю, хотя вставать в восемь. Завтра буду как вареный ходить.
Воистину мое умение игнорировать правила добром не закончится.
Кстати, да, пока не забыл, нужно быть добрее. Начну с понедельника.
Залишити відповідь