Ты по-прежнему со мной,
Головная боль.
Борис Акунин
Что-то я сегодня совсем сдал.
Всю неделю мог справляться с головной болью, а вчера так накрыло, что пришлось с самого утра идти в врачу, стоять очередь, пить десяток разных лекарств. Которые особо пока не помогают, но по своему количеству запросто могут заменить завтрак, посмотрим что будет дальше.
Именно поэтому я не публикую почти ничего сегодня (если не считать пары шуток), хотя вроде бы и есть материалы.
Не болейте.
Залишити відповідь