Лытдыбр: Больничный

Самый верный друг,
Ты по-прежнему со мной,
Головная боль.

Борис Акунин

Что-то я сегодня совсем сдал.
Всю неделю мог справляться с головной болью, а вчера так накрыло, что пришлось с самого утра идти в врачу, стоять очередь, пить десяток разных лекарств. Которые особо пока не помогают, но по своему количеству запросто могут заменить завтрак, посмотрим что будет дальше.
Именно поэтому я не публикую почти ничего сегодня (если не считать пары шуток), хотя вроде бы и есть материалы.

Не болейте.


Коментарі

12 відповідей на “Лытдыбр: Больничный”

  1. Поправляйтесь!

    1. Спасибо, я очень, очень стараюсь).

      1. как же я тебя понимаю…моя голова вот ток недавно “попустилась”

        пускай тебе станет легче!

        1. Уже немного легче (нет температуры), посмотрим что будет завтра-послезавтра.
          Это что-то инфекционное, брат тоже приболел.

          1. ну лечись-лечись

  2. Выздоравливай.

    1. Кажется уже на пути этому.
      Спасибо.

  3. даю установку на вздоровление

    1. Спасибо.
      Установка принята).

      1. так держать, не уклоняться от заданного курса

  4. Выздоравливай!Гони инфекцию прочь!:)

    1. спасибо)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання