Правильно, что хорошего могло быть в ненавистном укропском электричестве?

Фотография из процветающей Северной Кореи.
На самом деле Крым наконец–то перестал питать Украину ресурсами и стал жить только для себя любимых.
Они так долго этого добивались, и вот сбылись их мечты.
Полная автономия, точнее автономность.
Напомню еще раз, по международным конвенциям снабжение оккупированных территорий — обязанность оккупирующей державы, даже если она не признает себя таковой.
Украина отключила Крыму электричество. Пока что только электричество.
Весна:
— Ребята, шо вы делаете, окститесь, вам же жопа будет!
— Пшелнах, майдаун, скачи дальше! Русский Мир! Путинвведи войска!
Лето:
— Ребята, валите оттуда, жопа будет, гражданским прилетает больше всего!
— Пшелнах, контрнаступление, ДНР, дойдем до Киева, мы еще посмотрим!
Осень:
— Ребята, серьезно, пока есть возможность — сваливайте! Зима скоро, жопа гарантирована!
— Куда мы свалим, тут же ж дом, а шо там, а кому мы нужны, а тут уже вреде и стреляют редко, нужно чуток потерпеть.
Зима:
— Ребята, ну мы ж предупреждали…
— Как ты можешь так говорить, ты такой бессердечный.. Ты шо, не понимаешь — у нас тут ЖОПА!!!!!