Демонстрация россиян у украинского консульства в Гамбурге

Зрители Первого канала собрались возле Украинского консульства в Гамбурге высказать свое недовольство киевской властью. Им было что сказать и даже показать. Несут ватную культуру в массы.

А может давайте уже русских начнем ущемлять, а то надоело, блин, совсем.

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання