Зрители Первого канала собрались возле Украинского консульства в Гамбурге высказать свое недовольство киевской властью. Им было что сказать и даже показать. Несут ватную культуру в массы.
А может давайте уже русских начнем ущемлять, а то надоело, блин, совсем.