Это был хороший год. Захватывающий и по-настоящему интересный. И если жив буду и Бог даст, то дальше будет еще лучше. Обещаю.

Спасибо всем онлайн и оффлайн друзьям за добрые слова, звонки, письма и сообщения!

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання