Все становится на свои места

«Что в действительности произошло в Одессе вчера…» — очень большой и детальный репортаж жж-пользователя napaki о событиях в Одессе 2-го мая.

Думаю, что у нормальных людей после этого не останется сомнений о том, кто был с оружием, кто убивал и кто во всем этом виноват.

122393_original

Скоты. Столько уже погибших из-за этих ублюдков, которые нанимают боевиков-сепаратистов и подстрекают ностальгирующих по молодости в СССР.

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання