Роющий яму в Одессе в нее же и упал

BmqFEZFCUAAe2b7
«Мирные» пророссийские демонстранты в Одессе готовятся мирно напасть на марш «За единство Украины».

В Одессе во время марша «За единство Украины» на митингующих напали пророссийские боевики.

150 дегенератов и 50 недалеких продажных милиционеров хотели повторить слабоумный подвиг сепаратистов Краматорска и Славянска. Подготовились, вооружились и договорились с ментовским начальством. Да-да, именно. Про задержанный перед этими событиями автобус с братками, который потом был отпущен по указанию высокого милицейское начальника, не написали только самые отсталые и российские СМИ. Начальником уже занимаются, но факт остается фактом.

Они думали, что стоит завязать несколько драк, помахать ножами и начать стрелять и люди будут разбегаться. Но этого не произошло. Да, сторонники единой Украины отступали, но только где-то первый час. На марше было много людей, которые не привыкли к такому и не ожидали такого. А потом туда начали стягиваться одесситы.

Появился слух об убитом украинце. Чуть позже это уже был не слух, а факт — выстрелом в грудь был убит один из участников марша «За единство Украины». И стало понятно, что этого не простят. Колорады начали отступать. Даже действовавшая на тот момент заодно с ними милиция ничего не могла сделать. Пытались возвести какие-то там баррикады, но это все уже было не важно. После того, как одесситы самоорганизовались, они пошли в наступление.

«Сегодняшних жертв в Одессе можно было избежать. Для этого силовикам всего-то нужно было не торговать своей Родиной».

Владимир Немировский, глава Одесской ОГА.

Результат известен. Сейчас говорят где-то о 43 погибших. Большинство из них сепаратисты, которые погибли во время пожара в Доме профсоюзов. Наших вроде бы до 10. В городе уже объявили траур по всем погибшим. Завтра траур будет уже по всей стране.

Если вы думаете, что сейчас в Одессе или где-то в Украине люди радуются — вы ошибаетесь. Их, пророссийских боевиков, ловили руками, когда они выпрыгивали из горящего здания. А они стреляя убивали и калечили наших.

Это все очень страшно. Это тяжело осознать. Но винить патриотов в том, что они защищали свой город и свою Украину никто не имеет права.

Причем, вы не поверите, но на крыше Профсоюзов в Одессе до сих пор сидят убийцы, около 50 шт. Те, кто стрелял в ответ на попытки спасти людей с нижних этажей.

Ватники, мы не хотим, чтоб вы умирали. Просто дайте нам жить в своей Украине.

Жаль всех, кто погиб сегодня в Одессе и в Славянске. Мира их семьям.