Что-то дорого…

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 лет в Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.

 
srk

Коментарі

4 відповіді на “Что-то дорого…”

  1. разве что все переедут в Москву, плитку класть

    1. о, а вот и пена пошла.

      1. ви таки только заметили сколько ее с украино пригнало ?

        1. И давно у вас такой батхерт?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання