Работать сегодня не успеваю совершенно. Необходимый минимум, конечно же, сделал, но минимальные показатели это не наш путь.
Зато почти 7 километров сегодня пробежал. Если в выходные не будет дождей, то где-то в воскресенье планирую пробежать чуть больше половины полумарафона. Хорошо бы не умереть.
Залишити відповідь