Каждый третий украинец считает взятку простым и легким способом решать проблемы.
И эти люди считаю, что Янукович виноват во всех бедах страны.

 
©

Коментарі

4 відповіді на “”

  1. А до Януковича, взятка была трудным способом решать проблемы? ))

    1. в данном контексте, я думаю, “Янукович” использован как образ представителя власти, который удобно во всем обвинить

      1. Ну если так..)

    2. Взятка не есть и не была трудным способом решать проблемы. Она — незаконный способ решать проблемы.
      Глупо пенять на чиновников, если треть украинцев считают нарушение закона нормой.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання