Каждый третий украинец считает взятку простым и легким способом решать проблемы.
И эти люди считаю, что Янукович виноват во всех бедах страны.
| © |
Каждый третий украинец считает взятку простым и легким способом решать проблемы.
И эти люди считаю, что Янукович виноват во всех бедах страны.
| © |
А до Януковича, взятка была трудным способом решать проблемы? ))
в данном контексте, я думаю, “Янукович” использован как образ представителя власти, который удобно во всем обвинить
Ну если так..)
Взятка не есть и не была трудным способом решать проблемы. Она — незаконный способ решать проблемы.
Глупо пенять на чиновников, если треть украинцев считают нарушение закона нормой.
Залишити відповідь