И это все это реальные люди. Что можно исправить в стране, где большая часть населения которой — такие?
| © |
И это все это реальные люди. Что можно исправить в стране, где большая часть населения которой — такие?
| © |
У меня ощущение, что Краснодар будет даже за Васю лихого, лишь бы не Ткачев, прости божшче.
Везде такие есть, если серьезно.
Порадовали логотипы Яблока на заднем фоне. А Явлинский ещё е, или я чего не знаю?
Я, честно говоря, не в курсе. Меня именно народные персонажи впечатлили своей логикой.
Уууу ты какой!Молодцы бдительные граждане!На таких и держится государство!
Гражданское общество в действии!
Бериевские птенцы!
Залишити відповідь