после зимы и до лета

Как я чувствую себя, когда читаю стопицотое сообщение или статус о том, что пришла весна и теперь все будет намного лучше:

Весна приходит не тогда, когда пора или когда скажут, а когда душа того попросит.

 
©

Коментарі

3 відповіді на “после зимы и до лета”

  1. Великолепная картинка! Как раз про весну.

    1. Сейчас еще про Инстаграм выложу, там вообще улет.

      1. Давай!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання