lj-юзеры

Посоветуйте хороших жж для почитать. Можно фотографов-иллюстраторов, лытдыбр всякий, поэты-писатели тоже подойдут. Главное чтоб написано было интересно и желательно слог хороший.
Тематика значения практически не имеет.

Спасибо.


Коментарі

7 відповідей на “lj-юзеры”

  1. В maxim работают упоротые и пишут интересно и современно. А девушки там завлекухи для, можно не обращать. Ну и традиционно элита писак вся в снобе публикуется. Плюс interview неплохой. Афиша весьма и весьма интересно пишет. Ну и что бы не расслабляться – русский репортер. Не знаю есть ли это всё вна Украине.

    1. Я наверное не так выразился, мне бы жж хороших :-)

      1. lol

  2. Фрумич оч.хорош

    http://frumich.livejournal.com/

    1. Re: Фрумич оч.хорош

      Кто таков, о чем пишет?

      1. Re: Фрумич оч.хорош

        достаточно прочитать одну его вещь
        уже 6 лет ей:
        http://frumich.livejournal.com/192836.html

        1. Re: Фрумич оч.хорош

          Спасибо, почитаем-посмотрим ;-)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання