Посоветуйте хороших жж для почитать. Можно фотографов-иллюстраторов, лытдыбр всякий, поэты-писатели тоже подойдут. Главное чтоб написано было интересно и желательно слог хороший.
Тематика значения практически не имеет.
Спасибо.
Посоветуйте хороших жж для почитать. Можно фотографов-иллюстраторов, лытдыбр всякий, поэты-писатели тоже подойдут. Главное чтоб написано было интересно и желательно слог хороший.
Тематика значения практически не имеет.
Спасибо.
В maxim работают упоротые и пишут интересно и современно. А девушки там завлекухи для, можно не обращать. Ну и традиционно элита писак вся в снобе публикуется. Плюс interview неплохой. Афиша весьма и весьма интересно пишет. Ну и что бы не расслабляться – русский репортер. Не знаю есть ли это всё вна Украине.
Я наверное не так выразился, мне бы жж хороших :-)
lol
Re: Фрумич оч.хорош
Кто таков, о чем пишет?
Re: Фрумич оч.хорош
достаточно прочитать одну его вещь
уже 6 лет ей:
http://frumich.livejournal.com/192836.html
Re: Фрумич оч.хорош
Спасибо, почитаем-посмотрим ;-)
Залишити відповідь