Мои твиты

  • Ср, 20:10: По Первому национальному гонят “чернуху” против оппозиции, если это не нанятые актеры, то материал убойный.
  • Ср, 20:10: Тягныбок, Власенко и остальные обсуждают цены митингов, выгоду от спонсирования, характеристики Яценюка, Кличка.
  • Ср, 20:13: Как бы проверить материал? Где взять эту передачу?
  • Ср, 23:31: Клянешься ли ты слушать Касту, только Касту и ничего кроме Касты?
  • Чт, 11:47: Почему люди ничего не создают?

Коментарі

4 відповіді на “Мои твиты”

  1. отфрендила

    1. Бывает

      1. На Первом национальном каждое слово сейчас вычитывает вице-президент по информационной политике. Эту должность ввел Янукович. Не знаю, как в советские времена, но при Ющенко такой должности не было. Все материалы сейчас – под полнейшим контролем власти. Все, что вы говорите, – черная заказуха чистейшей пробы.

        1. Я ничего не говорю. Я ПР не поддерживаю.
          Материал хоть и чернуха, но по-своему интересный, это я вас как работник пресс-службы оппозиции говорю.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання