- Ср, 16:57: RT @portnikov: Янукович:”сегодня заставить какое-то печатное издание или телевидения кого-то показывать, а кого не показывать, практичес …
- Ср, 17:29: Всякое односвязное компактное трехмерное многообразие без края гомеоморфно трехмерной сфере. #vk
- Ср, 18:13: Что-то я мимо ушей пропустил штормовое предупреждение #житомир #погода
- Ср, 18:20: На некоторых дорогах в #житомир нужна машина-амфибия
- Ср, 20:07: Айй… как же я не хочу идти в дождь
- Ср, 21:44: #житомир очень маленький город
- Ср, 22:30: Знамение http://t.co/FSNBIvga
- Ср, 22:47: О «Промо» http://t.co/UsU42AJn
- Чт, 01:57: Эминему 40 стукнуло #vk
- Чт, 08:42: На всей Полевой воды нет со вчерашнего вечера. Представляю сколько сейчас на остановке будет зачуханых людей стоять :-D
- Чт, 09:13: RT @KatyiBo – сколько до конца света осталось? – мы не знаем, мы не празднуем
- Чт, 10:05: Свободу Людмиле Янукович или Фейковый новости http://t.co/bAzWXnuv
Залишити відповідь