Знамение

Написал на коммуникаторе небольшой пост о глупости и нежизнеспособности социалистический идей, а он вместо опубликования удалился.

Промысел небес, не иначе.

Update: Вру, опубликовался пост, но только почему-то скрытый от публики.
Ха! Не знамение это было.


Коментарі

2 відповіді на “Знамение”

  1. нежизнеспoсoбные идеи выхoдит))

    1. Логически работающая программа не выдержала нелогичных идей и схлопнула пост.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання