Написал на коммуникаторе небольшой пост о глупости и нежизнеспособности социалистический идей, а он вместо опубликования удалился.
Промысел небес, не иначе.
Update: Вру, опубликовался пост, но только почему-то скрытый от публики.
Ха! Не знамение это было.
Залишити відповідь