Агрессия

Ни у одного биологического вида мужская особь не приносит вреда женской — это противоречит принципу внутривидовой агрессии. Если такое происходит, значит у мужской особи нарушена психика.


Коментарі

8 відповідей на “Агрессия”

  1. фігня на посному маслі

    1. нарушена психика?

      1. в кого вона не порушена

  2. Нужно больше доверять цитатам, которые оставляют люди в интернетах. (с) В.И.Ленин.

    1. Это из книги.

      1. Доверять от этого больше этой цитате я бы не стал.

        1. Автор заслуживает доверия.

  3. человек жеж царь природы))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання