Только хотел написать пост о том, как мне не нравится ночное отключение электричества, а оно взяло и появилось.
Ну и ладненько. Все равно я пишу нескладно.
Плановое
Коментарі
3 відповіді на “Плановое”
Чего это ты вдруг решил, что ты нескладно пишешь?
Ванга предсказала.
Или Настрадамус настрадал, да?
Залишити відповідь