Странно, но на всех изображениях у Адама и Евы есть пупки. Как же так?
Коментарі
12 відповідей на “”
На фотографиях Адама и Евы есть пупки. Ужас.
По логике вещей, пупков у первых людей не должно быть. Нет?
Вы знаете технологию создания первых людей?
Документация пока вроде не раскрыта)?
Тем более. Можно только предположить, что скорее всего, следуя логике, выращивание первого человека было похожим на естественное рождение. Матка была, беременность была, а женщины пока не было. Тогда пупок естественен. Питаться же человек чем-то должен был. И родился он не младенцем, а сразу взрослым, как в фильме “Матрица”. Как вам моя гипотеза творения человека?
Если обратиться к первоисточнику, то там про вылепливание из глины идет речь.
Смотря что считать глиной. Настоящий творец из любого г-на конфетку может сделать.
Глиной обычно считают глину.
Ваш К.О.
:-)))
Изображать начали люди с пупками. И им вряд ли пришло в голову, что пупков не должно быть))) Да и у моделей пупки были. Зачем думать))))))))))
Тот же случай и со статуей Давида)
))))))
Залишити відповідь