Оригинал взят у
чувства
Коментарі
5 відповідей на “чувства”
такие заявления – это за гранью добра и зла. как и заявление, что Фукусима для Японии – это божья кара за то, что японцы, басурмане, там не в того бога верят.
Меня ни то, ни то не оскорбляет. Мне на них пох.
Бабы из Pussy Riot – дуры. Имея мелких детей, куда-то вбегать, че-то где-то непотребное вытворять, а потом пытаться говорить, что у нас дети маленькие, нас сажать нельзя. А когда это делали – они каким местом думали?
А про “служителей божьих” – жирные, тупые свиньи с мозгами, помутившимися от власти и денег. Что обычный жадный чиновник, что какой-нить священослужитель. В большинстве своём у них образ мыслей одинаковый. Как подольше на теплом месте просидеть и как это место сделать ещё теплее.Мне кажется, вы утрируете.
Дурочек этих вообще нет за что сажать, вполне можно обойтись и штрафом (пятьсот тысяч по УК РФ).
А служитель служителю рознь.
они стОят друг-друга
Я как-то посмотрел фильм “Поп”, и, если он основан на реальных событиях, то тогда первый вариант.
Залишити відповідь