И ничего ведь не сделать в следующие 6 лет. Соболезную гражданам РФ.
Боже, Царя храни!
Коментарі
14 відповідей на “Боже, Царя храни!”
Плакать надо(
Ничё, переживем и это. Хотя, оно, конечно, не айс. :)
спасибо))) эээх…
Это было, конечно, ожидаемо…
“Сигареты в руках, чай на столе, так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять”
да не, номально, спихнем застранца!
А почему не 12 лет?
Будут же выборы.
хорони
12
Выборы же будут.
Конечно будут! Как же без выборов, будет нелигитимно!
Все говорят про 12 лет.
12 лет он теперь может быть президентом, то есть 2 президенских срока.
Но через 6 лет выборы будут снова.
Залишити відповідь