Уникальная особенность
Коментарі
11 відповідей на “Уникальная особенность”
йонзелопсеб оньлетивидУ
это ещё что, я когда-то и писала так)))
Наеюсь не в жж)?
нет, от руки на классной доске))))
Ну, хотя бы становится понятно, что мозг еще работает)))
не знаю как ваш, а мой уже пора бы переводить в тихий режим)
А мой пора, но он отказывается)))
ончот, оннешревос яанзелопсеб яаньлетивиду ьтсонбонопс!
а умечоп ыб ман ен ьтиЖЖурд?:)
Нужно посмотреть ваш журнал, я читаю тех, кото добавляю в друзья.
а иногда это не способность, а последствия дурацких школьных приколов
Залишити відповідь