Уникальная особенность


Коментарі

11 відповідей на “Уникальная особенность”

  1. йонзелопсеб оньлетивидУ

  2. это ещё что, я когда-то и писала так)))

    1. Наеюсь не в жж)?

      1. нет, от руки на классной доске))))

  3. Ну, хотя бы становится понятно, что мозг еще работает)))

    1. не знаю как ваш, а мой уже пора бы переводить в тихий режим)

      1. А мой пора, но он отказывается)))

  4. ончот, оннешревос яанзелопсеб яаньлетивиду ьтсонбонопс!

  5. а умечоп ыб ман ен ьтиЖЖурд?:)

    1. Нужно посмотреть ваш журнал, я читаю тех, кото добавляю в друзья.

  6. а иногда это не способность, а последствия дурацких школьных приколов

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання