Удалился из Вконтакта. Да здравствует ЖЖ!


Коментарі

15 відповідей на “”

  1. из вконтакта так просто не уходят теперь :)

    1. Я заблокировал себе доступ к домену).

    2. в смысле?

      1. они странички все равно хранят вечно теперь

        1. Страницу можно востановить в течени семи месяцев.

          1. Дуров как то похвастал (или сболтнул) что странички остаются вечно.. Так что, вас все равно сосчитали :)

          2. Да, я знаю эту историю, но после этого не раз объявлялось, что страницу можно будет удалить.
            Теперь функция удаления есть и точно понятно в течении какого времени страницу вожно востановить).

            А посчитали, ну и посчитали))
            Я и так агент ЗОГа))

          3. тогда это надо было в заголовок : агенты ЗОГа покидают контакт :)

          4. И провались всю конспирацию)?

          5. да все равно никто не поверит. Сейчас чем громче кричать, тем больше шансов что не заметят :)

  2. Привет!Рад тебя видеть!

  3. Погарячился)

    1. Та не, я долго вынашивал этот план)

  4. не забудте написать, если дадите слабину и вернетесь

    1. Буду держать вас в курсе событий.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання