Удалился из Вконтакта. Да здравствует ЖЖ!
Коментарі
15 відповідей на “”
из вконтакта так просто не уходят теперь :)
Я заблокировал себе доступ к домену).
в смысле?
они странички все равно хранят вечно теперь
Страницу можно востановить в течени семи месяцев.
Дуров как то похвастал (или сболтнул) что странички остаются вечно.. Так что, вас все равно сосчитали :)
Да, я знаю эту историю, но после этого не раз объявлялось, что страницу можно будет удалить.
Теперь функция удаления есть и точно понятно в течении какого времени страницу вожно востановить).А посчитали, ну и посчитали))
Я и так агент ЗОГа))тогда это надо было в заголовок : агенты ЗОГа покидают контакт :)
И провались всю конспирацию)?
да все равно никто не поверит. Сейчас чем громче кричать, тем больше шансов что не заметят :)
Привет!Рад тебя видеть!
Погарячился)
Та не, я долго вынашивал этот план)
не забудте написать, если дадите слабину и вернетесь
Буду держать вас в курсе событий.
Залишити відповідь