Тинатин

Тина Канделаки в фотосессии «Летние фотографии для летнего настроения». Нереально хорошие снимки.

Тина Канделаки

При всем моем безразличном отношении к некоторым ее работам-проектам, просто нельзя проигнорировать ее сильные стороны — это умение всегда прекрасно выглядеть и просто невероятное трудолюбие. Последнее особенно у меня взывает восхищение.

Как вам Тина? Как вам ее снимки?


Коментарі

7 відповідей на “Тинатин”

  1. Что-то в ней есть :))

    Она трудяга, с этим нельзя не согласиться.
    Но в остальном она – современная женщина. Прошу прощения за слово современная :))

    1. Re: Что-то в ней есть :))

      «современная» — это в каком смысле-то)?

      1. Re: Что-то в ней есть :))

        Да, конечно. Ведь как можно понять из моего псевдонима, мне нравятся тургеневские девушки :))
        А если серьёзнее, то самодостаточные, успешные, независимые современные женщины вызывают у меня скорее неприязнь и сожаление. Домострой, однако :))

        1. Re: Что-то в ней есть :))

          На вкус и цвет…))

  2. Красивая ,но дура!

    1. а чего))?

      Судя по проектам, то дурой там и не пахнет))

      1. Как рот откроет,да заговорит о политике,убедишься в ее умственных способностях!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання