Как русских людей обижают во Львове

Русскоговорящие парень с девушкой решили сходить во Львове в Русскую православную церковь. Видео не для слабонервных, патриоты смотреть не смогут.


Коментарі

13 відповідей на “Как русских людей обижают во Львове”

  1. После 9-го мая это видео уже многие показали. По-моему, ребята эти не русские, говорок выдает. Ну да это не суть. В любом случае приятно, что украинцы налаживают мосты и показывают свое хорошее отношение.

    Последнее время достали ныть, как русских все и везде обижают. Уже прям самой хочется кого-нибудь обидеть, чтобы не зря возмущались.

    1. Эти ребята по-моему сами львовские.

      «В любом случае приятно, что украинцы налаживают мосты и показывают свое хорошее отношение».
      Эх, хоть раз бы увидеть своими глазами как русских притесняют у нас на Украине… Или может меня чтоб притеснили за русский язык… А то обидно, правда, столько говорят о украинских националистах™, а я их или их действий так и не видел.
      Может это и есть форма притеснения тех, кто говорит на русском? Дискриминация прям какая-то…

      1. Ага, не иначе))). Внимания не хватает!

      2. А мосты налаживают не с теми, кто в Украине, а с нами, россиянами.

  2. Во Львове был много раз за последние два года – никаких проблем , доброжелательность во всём.

    1. Полностью подтверждаю.

  3. К сожалению, многие принимают политические спектакли как реальность. :(
    Но, опять к сожалению, выродки есть везде. :(

  4. Я был во Львове 9 мая с.г. видел всю эту байду. Говорил по-русски понимали хорошо. В ресторанах отличное обслуживание и низкие цены. Только туристами и живёт Львов…
    Ну а то, что могли убить на Холме Славы, так это ж “издержки производства”?
    http://nasha-derzhava.livejournal.com/39204.html

    1. Выше комментарий хороший написан
      http://igorserko.livejournal.com/886152.html?thread=6160776#t6160776

  5. Была во Львове в прошлом году. Люди е просто отзывчивые и доброжелательные, а очень отзывчивые и очень доброжелательные. Аж до места доводят, искренне проникаются проблемами (мне надо было стоматклинику найти), сами подходят и знакомятся (2 раза было за 2 дня).
    Тже бесят все эти стереотипы про национализм…
    Львов прекрасен, я в его вернусь )))))

  6. Всё равно не может быть всё так гладко, на пустом месте про национализм в Украине не заговорят. Чего только стоило признание Бандеры героем Украины…

    1. Чего стоило?

      1. Действительно, наверное для украинцев ничего не стоило.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання