Русскоговорящие парень с девушкой решили сходить во Львове в Русскую православную церковь. Видео не для слабонервных, патриоты смотреть не смогут.
Как русских людей обижают во Львове
Коментарі
13 відповідей на “Как русских людей обижают во Львове”
После 9-го мая это видео уже многие показали. По-моему, ребята эти не русские, говорок выдает. Ну да это не суть. В любом случае приятно, что украинцы налаживают мосты и показывают свое хорошее отношение.
Последнее время достали ныть, как русских все и везде обижают. Уже прям самой хочется кого-нибудь обидеть, чтобы не зря возмущались.
Эти ребята по-моему сами львовские.
«В любом случае приятно, что украинцы налаживают мосты и показывают свое хорошее отношение».
Эх, хоть раз бы увидеть своими глазами как русских притесняют у нас на Украине… Или может меня чтоб притеснили за русский язык… А то обидно, правда, столько говорят о украинских националистах™, а я их или их действий так и не видел.
Может это и есть форма притеснения тех, кто говорит на русском? Дискриминация прям какая-то…Ага, не иначе))). Внимания не хватает!
А мосты налаживают не с теми, кто в Украине, а с нами, россиянами.
Во Львове был много раз за последние два года – никаких проблем , доброжелательность во всём.
Полностью подтверждаю.
К сожалению, многие принимают политические спектакли как реальность. :(
Но, опять к сожалению, выродки есть везде. :(Я был во Львове 9 мая с.г. видел всю эту байду. Говорил по-русски понимали хорошо. В ресторанах отличное обслуживание и низкие цены. Только туристами и живёт Львов…
Ну а то, что могли убить на Холме Славы, так это ж “издержки производства”?
http://nasha-derzhava.livejournal.com/39204.htmlВыше комментарий хороший написан
http://igorserko.livejournal.com/886152.html?thread=6160776#t6160776
Была во Львове в прошлом году. Люди е просто отзывчивые и доброжелательные, а очень отзывчивые и очень доброжелательные. Аж до места доводят, искренне проникаются проблемами (мне надо было стоматклинику найти), сами подходят и знакомятся (2 раза было за 2 дня).
Тже бесят все эти стереотипы про национализм…
Львов прекрасен, я в его вернусь )))))Всё равно не может быть всё так гладко, на пустом месте про национализм в Украине не заговорят. Чего только стоило признание Бандеры героем Украины…
Чего стоило?
Действительно, наверное для украинцев ничего не стоило.
Залишити відповідь