
Криворукие инноваторы изменили верхнюю панель жж. Теперь главной кнопкой там «Выйти». Я три минуты водил курсором по экрану в надежде понять как просмотреть отдельную группу друзей. Оказалось, что пятнышко рядом с «Вы читаете свою ленту друзей» это и есть кнопка выбора групп. Москсломан. Ну нельзя же так менять-то!
Еще одно типа красивое, но никому не нужное улучшение. Хорошо хоть внутренее на livejournal.com не тронули. Пока что нетронули
Залишити відповідь