Shit happens

Криворукие инноваторы изменили верхнюю панель жж. Теперь главной кнопкой там «Выйти». Я три минуты водил курсором по экрану  в надежде понять как просмотреть отдельную группу друзей. Оказалось, что пятнышко рядом с «Вы читаете свою ленту друзей» это и есть кнопка выбора групп. Москсломан. Ну нельзя же так менять-то!

Еще одно типа красивое, но никому не нужное улучшение. Хорошо хоть внутренее на livejournal.com не тронули. Пока что нетронули


Коментарі

3 відповіді на “Shit happens”

  1. дуров и здесь идеи подал… что ли

  2. Ко всему привыкали… А вот конвертик сообщений удачен

    1. Конвертик действительно удобен. И как я понял, он обновляется без перезагрузки страницы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання