Люди природы

Канадский фотограф Бенуа Палле (Benoit Paillé) запечатлел участников собрания Rainbow Gathering (2009, 2010 и 2011), которое происходит обычно в Канаде, Мексике и Испании.

Это серия фотографий, на которых заснято недолговременное сообщество энтузиастов, которое собирается на природе ради гармонии и для того, чтобы укрыться от современного мира, от потребительства и средств массовой информации.

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Люди природы

Источник: fresher.ru

Вам также могут быть интересны записи:
«Портреты от фотографа Zoltan Huszti»
«Неформалы на фотографиях в паспорте»
«Созданные равными»
«После первой»


Коментарі

8 відповідей на “Люди природы”

  1. оч шикарно! Прям затронуло уснувшие нотки))хочу на природу,скоро,очень скоро)купаться голышом!бегать вокруг костра,пляски с бубном!)))))))))

    а вторая сверху фотография напугала..там дуже странная барышня

  2. Вспомнил Лиску…

  3. есть к чему стремиться.

  4. взрослые с просветленными ликами…с каждого можно икону писать. а дети испуганные и загнанные.их дети четко будут клерками и педантами…история хиппи повторится….

    1. От хиппи до яппи один шаг.

  5. ах да , рейнбоу, наркоманы-алкоголики

  6. Дети почему-то вызывают чувство острой жалости… Наверное, потому что взрослые всегда навязывают им свой образ жизни и мыслей, не спрашивая их мнения. И на этих фотографиях это особенно бросается в глаза. Дети слишком явно несчастливы в этом “единении” с природой.

  7. к р у т о

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання