Начинающий дизайнер Тема Лебедев

Один из пользователей портала Корреспондент.нет веселит своими знаниями.
В разделе Репортажи размещено фото и видео с профурсетками участницами движения Femen.
И одна из фоток подписана вот так:

«На фото начинающий дизайнер Артемий Лебедев в гостях у FEMEN. Именно он однажды предложил идею оригинального изображения эмблемы женского движения».
Пруфлинк.

Вот так еще несостоявшийся блоггер и дизайнер пиарится за счет серьезного и влиятельного политического движения.
Даже на фотографии заметно, что дизайнер Артемий старается выделится и быть хоть немного заметным среди политической элиты Украины.


Коментарі

19 відповідей на “Начинающий дизайнер Тема Лебедев”

  1. Ваш пост опубликован в LJTimes

    Редакторы LiveJournal посчитали ваш пост интересным и добавили его в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes

  2. Артём и киевские проститутки! Боян.

    1. Замечтательный ролик)))
      тёмий очень органичен.

    2. Ой-ёёё, ну как живой! Глаз не оторвать! Прелесть, а не татьянычЬ!

  3. Хороша елита)

  4. так нахер ты онём пишешь?

    1. а что может и говно нигде не убирать, только потому, что считаешь его говном?

  5. начинающий дизайнер xDDDDDD

  6. и что тут интересного?

  7. А тебе-то чего Лебедев сделал?
    Офтоп
    ЧЕго-то ты меньше стал писать.
    И да, заделай статистику, а? Интересно.

    1. Ничего не сделал, интересны просто момент.

      Меньше писать стал потому, что больше тут работаю http://aboutme.org.ua/
      Меня все не оставляет мысль сделать жж сугубо лытдыбровым дневником, но для этого нужно хоть один проект доделать до нормального состояния.

      А какую статистику? Комментариев?

      1. Комментариев, комментариев.

        Жалко будет, если отсюда все такое любознательское уберешь…

        1. Комментариев уже наверное и не будет, у меня почти 2000 френдов. Последний раз когда я запустил такую статистику — она считалась минут 40.

          Любознательское будет, но не в таком количестве как было, да и свое хочется.

          1. Лааааааадно, чо с тебя взять)
            Главное совсем не пропади, а так уж…

          2. Ни дня без строчки)

    2. +100500

  8. Тёма талантливый. Патриарха очень хорошо заценил. :)

  9. пздец .. Тёма начинающий ..))) гы
    разве что сутенер )))

  10. Anonymous

    Скромно так. Интересно что будет когда он станет уже бывалым

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання