Неописуемой красоты голос был мною услышан во время поисков музыки не попсового направления по просторам интернетов.
Пытаясь найти более-менее подробную биографию Susanne Sundfor (Сьюзан Сандфор?) на хоть чуть-чуть понятном мне языке я первым делом попал на Википедию, но там, к моему сожалению, была только коротенькая биография на английском языке и на родном для Сьюзан норвежском, почти расстроившись я стал изучать список музыкантов которые ее вдохновляют. Кроме хорошо известных мне (да и всему миру) Радиохэд, Джефа Бакли и Руфуса Уэйнрайта я обнаружил там совсем незнакомое мне до ныне норвежское имя Эн Брун (Ane Brun), надеясь услышать еще одну Бьёрк я начал искать ее записи на Ютубе. Как же я был приятно удивлен услыхав вот такое прекрасный вокал:
Певица Эн также работала с группой Куп (Koop), которую я разыскивал уже больше года. Треки их я слушал бесконечное количество раз, но подписаны они у меня были Неизвестный исполнитель.
И о счастье! Вот они.
Пришедшая весна (не по календарю, а по погоде) уже успела принести в жизнь заметное количество позитива подкинув несколько неожиданных, но весьма приятных сюрпризов. ЭбаутМи развивается, френдлента читается, музыка звучит. И даже уже как-то плевать на Яндекс. Требую продолжения.
Всем приятного вечера!
Залишити відповідь