Некоторые тут называются неформалами только с большой натяжкой, но все равно интересно.
Попадаются и весьма интересные персонажи, если бы не паспорт, то сложно было бы понять это он или она. Такие дела.




Тут даже и не понятно что в ней неформальского. Сережка?






Косплей суров.









Готы такие смешные)).


© Автор тут http://mimal.livejournal.com/652764.html
Вам также могут быть интересны записи:
«Лица третьей части мира»
«Созданные равными»
«После первой»
«Назад в будущее вместе с Ириной Вернинг»
Весь топ забит политикой, разоблачениями и антиразоблачениями.
Нажмите на кнопку перепоста, пусть хоть что-то интересное попадет туда.
Залишити відповідь