Неформалы на фотографиях в паспорте

Некоторые тут называются неформалами только с большой натяжкой, но все равно интересно.
Попадаются и весьма интересные персонажи, если бы не паспорт, то сложно было бы понять это он или она. Такие дела.

Тут даже и не понятно что в ней неформальского. Сережка?

Косплей суров.

Готы такие смешные)).

© Автор тут http://mimal.livejournal.com/652764.html

Вам также могут быть интересны записи:
«Лица третьей части мира»
«Созданные равными»
«После первой»
«Назад в будущее вместе с Ириной Вернинг»

Весь топ забит политикой, разоблачениями и антиразоблачениями.
Нажмите на кнопку перепоста, пусть хоть что-то интересное попадет туда.


Коментарі

11 відповідей на “Неформалы на фотографиях в паспорте”

  1. Шокед

    1. Что тебя шокед)?

      1. Различия)
        А вооббще косплей дааа, суров)

        1. Белье(?) у нее классное)

          1. Волосы тоже ничего)

  2. Девушка с ирокезом крута! На фотографии в паспорте красивая очень :)

  3. а паспорта свои они могут выкинуть,менты всё равно неповерят

  4. один мальчик похож на девочку

  5. номер три в жизни явная девка!!!

    а гот такой хорошенький был, когда был рыжий!

  6. Источник фото?

    1. Какой-то портал.
      Вроде бы Точка.нет

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання