Начало наводнения в городе Мияко, Япония, 11 марта 2011.
Но японцы все равно все разгребут, все преодолеют.
(Фото Mainichi Shimbun | Reuters)
Начало наводнения в городе Мияко, Япония, 11 марта 2011.
Но японцы все равно все разгребут, все преодолеют.
(Фото Mainichi Shimbun | Reuters)
естественно, они же волшебные богатыри… нет ли в етом посте самоуничижения ?
Тут скорее констатация факта.
Страна пережившая атомные бомбардировки и проигрыш в Второй мировой войне (как от США, так и от СССР), но сумевшая быстренько себя отстроить и поднять ВВП до второго (или по новым данным уже третьего?) места в мире, сумеет справиться и с цунами.
Залишити відповідь