Большая волна

Начало наводнения в городе Мияко, Япония, 11 марта 2011.

Но японцы все равно все разгребут, все преодолеют.

(Фото Mainichi Shimbun | Reuters)


Коментарі

2 відповіді на “Большая волна”

  1. естественно, они же волшебные богатыри… нет ли в етом посте самоуничижения ?

    1. Тут скорее констатация факта.
      Страна пережившая атомные бомбардировки и проигрыш в Второй мировой войне (как от США, так и от СССР), но сумевшая быстренько себя отстроить и поднять ВВП до второго (или по новым данным уже третьего?) места в мире, сумеет справиться и с цунами.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання