Прощания с зимой пост: Зима 2010-2011

Зимние пейзажи Подмосковья.

Троице-Сергиева Лавра.

Троице-Сергиева Лавра.

Вид на Троице-Сергиеву Лавру

Троице-Сергиева Лавра.

Троице-Сергиева Лавра.

Троице-Сергиева Лавра.

Троице-Сергиева Лавра.

Чьи-то следы.

На встречу Солнцу.

Лесными тропами.

Вечерело.

Дубненская ГЭС.

В январе.

В ожидании лета.

Дубна.

Вид не город Дубна.Старое русло реки Волга.

Зима в цвете.

Линии на снегу.

Зима.

Зима в ч\б.

Сезон закрыт.

Сосулька.

Одинокий рыбак.

Дубненская ГЭС.

Панорамка.

У обочины.

Ясным днём.

Набережная реки Волга.Дубненский пляж зимой.

Капель.

Набережная реки Волга.Дубненский пляж.

Вид на город Дубна.

Via karlson444

Вам также могут быть интересны записи:
«Зима…»
«Французский турист в Узбекистане 1956 года»
«Замок Иф»


Коментарі

3 відповіді на “Прощания с зимой пост: Зима 2010-2011”

  1. Хочется сказать “Русь матушка!”

  2. Подмосковье

    Игорь, я впервые побывала у вас в гостях действительно увидела здесь одаренного и светлого человека. Мне очень многое по душе и теперь буду у вас часто, море интересного. Пейзажи все осмысленно сняты и каждый по-своему оригинален и хорош. Верующему в Русь святую -это бальзам на сердце, тем более я там была и мне эти места очень дороги.

    1. Re: Подмосковье

      Я не снимал эти кадры :-)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання