Коментарі

8 відповідей на “))”

  1. я тоже с кирпичиком ездию)ничего смешного)

    1. ))
      Это ж какой вес-то?

      1. 42 был я во всех лифтах с кирпичиками каталась))и в грузовом и в обычном)))
        сейчас уже нет)но это было полгода назад где то

        1. Хех)
          Никогда с таким не сталкивался)
          Думал детки по 15-20 килограмм, а оказывается все настолько серьезно))

  2. А то что детям незачем ездить без взрослых в лифте – никому в голову не приходит… Что если застрянут, если электричество засбоит, например? Впрочем, раз они “постоянно” застревают, им не привыкать…

    1. Ну не каменный же век на дворе, честное слово.
      Это ж каким должен быть лифт, чтобы детям там было небезопасно ездить без взрослых?

  3. Впервые у вас. Буду чаще сидеть тут!

  4. Шикарно!!!!!!! :)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання