
))

Коментарі
8 відповідей на “))”
я тоже с кирпичиком ездию)ничего смешного)
))
Это ж какой вес-то?42 был я во всех лифтах с кирпичиками каталась))и в грузовом и в обычном)))
сейчас уже нет)но это было полгода назад где тоХех)
Никогда с таким не сталкивался)
Думал детки по 15-20 килограмм, а оказывается все настолько серьезно))
А то что детям незачем ездить без взрослых в лифте – никому в голову не приходит… Что если застрянут, если электричество засбоит, например? Впрочем, раз они “постоянно” застревают, им не привыкать…
Ну не каменный же век на дворе, честное слово.
Это ж каким должен быть лифт, чтобы детям там было небезопасно ездить без взрослых?
Впервые у вас. Буду чаще сидеть тут!
Шикарно!!!!!!! :)))
Залишити відповідь