Герр полицай


Коментарі

6 відповідей на “Герр полицай”

  1. мне кажется, МВД тоже надо переименовать в ПВД

    1. Министерство Внутренних Дел в…?

      1. ды какая, в общем-то, разница :)) главное не в квд – это уже было и плохо закончилось

  2. бред

  3. Полицай в спортивках что ли? или он наложил там от вопроса?

  4. дурдом , эт что типо как корабль назови так он и поплывет

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання